Bague saphirs et diamants
Sertie d'un diamant... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague saphirs et diamants
Sertie d'un diamant de taille brillant de 0.61 carat, dans un entourage de saphirs calibrés, corps de bague serti de diamants de taille baguette et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.7 g
Tour de doigt: 53