Paire de pendants d'oreilles onyx et diamants
Retenant... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Retenant un motif ajouré serti de diamants de taille brillant, perle et goutte d'onyx, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 14.8 g