Le Vapeur, Rotterdam ; Dordrecht, Hollande. Vers 1900. Eau-forte. 195 x 120 et 230 x 190. Très belles épreuves sur vergé, titrées et signées au crayon. Rousseurs claires éparses et traces d’oxydation. Toutes marges. Ens. 2 p.