Intérieur de cuisine (Femme et deux enfants). Vers 1900. Lithographie. 270 x 410. Très belle épreuve sur vélin fort crème, signée puis titrée et numérotée dans l’angle inférieur droit au crayon. Léger empoussiérage. Toutes marges. Rare.