Vues de Paris (Sortie de l’Exposition, Rue des Cordiers, Rue Victor Cousin, Tour Eiffel, Arts Libéraux, Avenue de la Motte-Piquet, Marché à la ferraille…). Gravure sur bois. Formats divers. Très belles épreuves sur japon pelure, numérotées et signées à la plume et à l’encre. Toutes marges. Ens. 26 p.