Petit souper. 1900. Eau-forte, pointe sèche et aquatinte. 130 x 180. Arwas 210. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur japon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Timbre de G. Pellet éd. (Lugt 1193). Joint : Poupée. 1911. Pointe sèche. 162 x 204. Impression en brun. Très belle épreuve sur vélin filigrané « Pellet et Legrand », signée au crayon et timbrée par l’éditeur (Lugt 1193). Toutes marges. Ens. 2 p.