Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00), boîtier rond, cadran blanc signé chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, petites secondes à 6h. Bracelet maille or jaune 18K (750°/00). Avec sa carte d'authenticité
Dos vissé numéroté
Mouvement automatique en état de fonctionnement. Prévoir une révision
Diamètre: 35 mm
Poids brut: 107.75 g
Dans son écrin d'origine