Lot n° 5

GUBELIN, vers 1993

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00), boîtier rond, cadran blanc signé chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, petites secondes à 6h. Brace­let maille or jaune 18K (750°/00). Avec sa carte d'authenticité Dos vissé numéroté Mouvement automatique en état de fonctionnement. Prévoir une révision Diamètre: 35 mm Poids brut: 107.75 g Dans son écrin d'origine