Lot n° 42

Henri DUVIEUX (1855-1920)

Estimation :

VUE DE VENISE Huile sur toile Signée en bas à gauche 38,5 x 55 cm - 14.9 x 21.6 in. Signed lower left, oil on canvas Provenance: - Collection privée, Paris