Lot n° 39

Félix VALLOTTON(1865-1925)

Estimation :

ETUDE DE NUS Crayon bleu sur papier Monogrammé en bas à droite 25,2 x 29 cm - 9.9 x 11.4 in. Monogramed lower right, blue pencil on paper Provenance: - Collection privée, Paris