Lot n° 35

MAUD HUNT SQUIRE (1873-1955)

Résultat :
Estimation :

L'ACROBATE Gouache, aquarelle, et mine de plomb sur papier Signée en bas à gauche 37 x 34 cm - 14.5 x 13.3 in. Signed lower left, gouache, watercolour and pencil on paper