HOMME ASSIS DE DOS, CIRCA 1886
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signée en bas à droite
30,5 x 26,5 cm - 12 x 10.4 in.
Signed lower right, oil on canvas mounted on wood panel
Provenance:
- Collection d'un grand amateur, Italie