FEMME AU CABARET
Aquarelle, encre et mine de plomb
Dimensions de la feuille: 32 x 20,5 cm - 12.5 x 7.8 in.
Watercolour, ink and pencil on paper
Provenance:
- Collection Gabriel-Albert Aurier