Lot n° 13

Pierre BONNARD (1867-1947)

Estimation :

FEMME AU CABARET Aquarelle, encre et mine de plomb Dimensions de la feuille: 32 x 20,5 cm - 12.5 x 7.8 in. Watercolour, ink and pencil on paper Provenance: - Collection Gabriel-Albert Aurier