Lot n° 11

École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Estimation :

DANSEUSE DE FRENCH CANCAN Huile sur toile 21,5 x 16 cm - 8.2 x 6.2 in. Oil on canvas Provenance: - Collection Gabriel-Albert Aurier