AURIER SUR SON LIT DE MORT
Lithographie
Signée en bas à droite dans la planche
Signée en bas à droite à l'encre et dédicacée «A Madame Aurier, en témoignage de ma grande sympathie pour G.A. Aurier»
27 x 35 cm - 10.6 x 13.7 in.
Signed lower right in the plate, signed lower right with ink and dedicated to «A Madame Aurier, en témoignage de ma grande sympathie pour G.A. Aurier», lithography
Provenance:
- Collection de la famille de Gabriel-Albert Aurier