Lot n° 4

Henri-Gabriel IBELS (1867-1936)

Estimation :

AURIER SUR SON LIT DE MORT Lithographie Signée en bas à droite dans la planche Signée en bas à droite à l'encre et dédicacée «A Madame Aurier, en témoignage de ma grande sympathie pour G.A. Aurier» 27 x 35 cm - 10.6 x 13.7 in. Signed lower right in the plate, signed lower right with ink and dedicated to «A Madame Aurier, en témoignage de ma grande sympathie pour G.A. Aurier», lithography Provenance: - Collection de la famille de Gabriel-Albert Aurier