Lot n° 2

Henri-Gabriel IBELS (1867-1936)

Estimation :

MATERNITÉ Lithographie Signée en bas à gauche dans la planche 35 x 28 cm - 13.7 x 11 in. Signed lower left in the plate, lithography Provenance: - Collection Gabriel-Albert Aurier