.BAGUE hexagonale en or gris (750 millièmes) serti... Lot 43
Résultat :
Estimation :
.BAGUE hexagonale en or gris (750 millièmes) serti d’onyx entouré et surmonté de diamants taille brillant, épaulés de quatre rubis. Doigt : 54. Poids brut : 6 g.