CLIP de CORSAGE « volute stylisée » en or jaune... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CLIP de CORSAGE « volute stylisée » en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti de deux lignes de pierres rouges calibrées et diamants taille brillant. Travail français, vers 1940. Porte un numéro. Long. : 6 cm. Poids brut : 21,5 g.