PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « fleurs » en or... Lot 28
Résultat :
Estimation :
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « fleurs » en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti de cabochons et gouttes de corail, ciselés et sculptés, dont certains en pampille. Fermoir col de cygne. Long. : 5,9 cm. Poids brut : 14,4 g.