BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 0,59 carat et de pavages de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 4,7 g.