BAGUE « dôme » en or gris (750 millièmes) ajouré... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BAGUE « dôme » en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant carré taille émeraude entouré de saphirs calibrés à motifs géométriques, et pavages de diamants. Doigt : 53. Poids brut : 7,2 g.