COFFRET à COUTURE en méta l et os, motifs géométriques... Lot 447
Résultat :
Estimation :
COFFRET à COUTURE en méta l et os, motifs géométriques ajourés. Monture en métal argenté à décors de godrons et poignées mobiles. Travail étranger, début du XIXème siècle (accidents et manques)
Haut. : 9,4 cm. Long. : 21,2 cm, Larg. : 12 cm
Non réglementé
(vitrine 52)
INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE