Lot n° 428

Résultat :
Estimation :

TABLEAU - MASON Barry, né en 1947. American whalers in the South Seas, 1976. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, située et datée au dos, (importantes craquelures, écaillures) 61x91 cm. Cadre baguette noire et dorée Expert : Michel Maket (vitrine 67)