Lot n° 426

Résultat :
Estimation :

LOT : PORTE-LETTRES en coquillages Haut.: 10 cm, Larg.: 14 cm, Prof.: 11 cm BOITE rectangulaire en carton à fond rouge, à décors de coquillages polychromes. XXème siècle Haut.: 6,5 cm, Larg.: 19,5 cm, Prof.: 11 cm (vitrine 64) INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE