LOT :
PORTE-LETTRES en coquillages
Haut.: 10... Lot 426
Résultat :
Estimation :
LOT :
PORTE-LETTRES en coquillages
Haut.: 10 cm, Larg.: 14 cm, Prof.: 11 cm
BOITE rectangulaire en carton à fond rouge, à décors de coquillages polychromes. XXème siècle
Haut.: 6,5 cm, Larg.: 19,5 cm, Prof.: 11 cm
(vitrine 64)
INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE