Lot n° 38

Estimation :

LE PHO (1907-2001) Maternite? Huile sur soie maroufle?e sur carton, signe?e en bas a? gauche 23 x 15 cm Provenance Paris, Galerie Romanet (e?tiquette au dos) Titre? de manie?re manuscrite au dos