TABLEAU - ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXe début XXe... Lot 43
Résultat :
Estimation :
TABLEAU - ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXe début XXe siècle
Un quatre-mâts barque de la Cie Bordes sur belle mer
Huile sur carton non signée (craquelures et manques, traces d’humidité) - 40x55 cm Cadre baguette bois naturel mouluré
Expert : Michel Maket
(vitrine 60)