Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

TABLEAU - ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXe début XXe siècle Un quatre-mâts barque de la Cie Bordes sur belle mer Huile sur carton non signée (craquelures et manques, traces d’humidité) - 40x55 cm Cadre baguette bois naturel mouluré Expert : Michel Maket (vitrine 60)