LOT :
CLAIRON en cuivre. Manque l'embouchure... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LOT :
CLAIRON en cuivre. Manque l'embouchure - Long. : 46 cm
SIFFLET de Maître manœuvrier, en métal - Long. : 12 cm
SIFFLET métallique gravé de Maître manœuvrier - Long. : 10,5 cm
SIFFLET en cuivre nickelé de M.M. « W.K.» (usures)
Long. : 10 cm
(vitrine 61)