LOT :
URNE funéraire égyptienne, en bois polychrome
Haut.... Lot 14
Résultat :
Estimation :
LOT :
Haut. : 30 cm, Long. : 58 cm
BARQUE africaine animée de 8 personnages, en bois sculpté noirci et polychrome - Long. : 75 cm
(vitrine 68)