Lot n° 32

Estimation :

Icône diptyque de voyage en argent 950 millièmes, contenant deux icônes peintes sur bois à décor de saints. Bon état. Travail étranger du début du XXe siècle. H. 7,5 x L. 6,5 cm (fermée)