Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
Icône représentant le Christ Pantocrator, dans son kiot.
Chromolithographie sur bois. Oklad et nimbe en métal doré. Usures.
Russie, fin du XIXe siècle.
H. 25 (35) x L. 21 (30,5) cm