Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Icône représentant le Christ Pantocrator, dans son kiot. Chromolithographie sur bois. Oklad et nimbe en métal doré. Usures. Russie, fin du XIXe siècle. H. 25 (35) x L. 21 (30,5) cm