*GOLIATH (XXe-XXIe siècle)
Diorama aux papillons
Corail... Lot 1
Résultat :
*GOLIATH (XXe-XXIe siècle)
Diorama aux papillons
Corail et pigments oranges (restauré)
Cartouche de l'artiste signé et daté 2013
Diamètre : 74 cm
VENDU SUITE A LIQUIDATION JUDICIAIRE