Lot n° 1

Résultat :

*GOLIATH (XXe-XXIe siècle) Diorama aux papillons Corail et pigments oranges  (restauré) Cartouche de l'artiste signé et daté 2013 Diamètre : 74 cm VENDU SUITE A LIQUIDATION JUDICIAIRE