JOSEPH-VICTOR COMMUNAL (1876-1962)
Neige à Sollières-Sardières, Savoie
signé 'JCommunal' (en bas à gauche); signé de nouveau et titré 'Neige à Sollières Sardières Maurienne Savoie J Communal' (au revers)
huile sur panneau
61 x 50 cm.
SIGNED LOWER LEFT; SIGNED AGAIN AND TITLED ON REVERSE; OIL ON PANEL; 24 x 19.3/4 IN.
1.000 – 1.500€