RAOUL DUFY (1877-1953)
Nature morte aux poissons
huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
RAOUL DUFY (1877-1953)
Nature morte aux poissons
huile sur toile
29 x 38 cm.
Peint vers 1924
OIL ON CANVAS; 11.3/8 x 15 IN.; PAINTED IN 1924.
3.000 – 5.000€
PROVENANCE
Collection privée, Paris.
Un certificat d'authenticité de madame Fanny Guillon-Lafaille sera remis à l'acquéreur.