Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

RAOUL DUFY (1877-1953) Nature morte aux poissons huile sur toile 29 x 38 cm. Peint vers 1924 OIL ON CANVAS; 11.3/8 x 15 IN.; PAINTED IN 1924. 3.000 – 5.000€ PROVENANCE Collection privée, Paris. Un certificat d'authenticité de madame Fanny Guillon-Lafaille sera remis à l'acquéreur.