ABRAHAM WEINBAUM (1890-1943)
Nature morte aux fleurs et fruits
signé 'A Weibaum' (en bas à gauche)
huile sur toile
73.5 x 51 cm.
SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 29 x 20.1/8 IN.
1.500 – 2.000€
PROVENANCE
Collection privée, Barcelonnette.