Sans titre (Rivière 65) 62 x 43 cm. Lithographie par report, tirage en offset, imprimerie Arte. Épreuve signée en bas à droite, non numérotée, a servi pour l'affiche de l'exposition
Bram Van Velde au Musée National d' Art moderne Paris 1970. Légèrement jaunie. Cadre.