Divers sujets
Suite de 14 lithographies en noir sur vélin, 7 de petit format: 42 x 30 et 7 de grand format 42,5 x 63 cm, suite sur Japon nacré, 8 de petit format, 6 de grand format.
Chacune est numérotée 56/70, signée. Exemplaire en bon état, quelques taches, dans la pochette de toile à rabats.