Lot n° 4

Jean-Albert GORIN (1899 - 1981)

Estimation :

Composition 43 x 43,5 cm. Lithographie en couleurs, signée, datée 1969 et numérotée 108/300. Les marges sont imprimées en gris. Légèrement jaunie, traces blanches dues à une bande au verso. Cadre.