Important masque de sarcophage en bois stuqué... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Important masque de sarcophage en bois stuqué et polychrome. Il est paré d'une vaste coiffe peinte et terminée par des plumes. Basse époque. Egypte. Ht:56cm.