Lot n° 86

MAISON JANSEN (Attribué à)

Résultat :
Estimation :

Suite de trois tables gigognes à décor de paysages, de feuillages et d'ustensiles Bronze doré et laque Vers 1960 H_49,5 cm L_65 cm P_40 cm H_46 cm L_59 cm P_39 cm H_44 cm L_53 cm P_37 cm