Saucière et sa cuillère à décor de tête de cygne
Argent
Édition Christofle
Chaque pièce estampillée «Gallia», accompagnée du poinçon de l'éditeur
Vers 1950
Saucière: H_6 cm L_20 cm P_10 cm
Cuillère: L_21 cm P_4,5 cm