Giovanni Andrea Lazzarini, d’après Giacomo Beys. Accoglimento di S. S. Pio VI. delle L.L. A.A.R.R. delle Russie. Ora felicemente regnanti. Seguito in Roma il di 8 Febbrajo 1782. Rome, 1801.
Gravure sur papier fort. 46 x 61 à la vue. Dans cadre vitré. ancien.
Rousseurs ; mouillure marginale.
Très rare gravure ; le présent exemplaire a des marges plus grandes que celui du British Museum.