Pavel Ovtchinnikov. Triptyque de voyage en argent... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Pavel Ovtchinnikov. Triptyque de voyage en argent émaillé : la Vierge Iverskaya accompagnée des archanges Michel & Gabriel. Moscou, fin du XIXème s.
Argent, émaux polychromes. 4,3 x 7,4 cm.
Poids : 29,72 g.
? maître-orfèvre : ??
??? titre : 84
? ville : Moscou.
Provenance : famille des princes Czartoryski.