Gazette Drouot logo print
Lot n° 19

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, d'après Antonio...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Portrait de Guillaume d'Orange Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Restaurations 22,5 x 19,5 cm Reprise du panneau (105 x 82 cm) conservé au musée du château Wilhelmshöhe à Kassel

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente