facebook
Lot n° 368

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Panneau en laque cuir, à décor polychrome et or d'un couple de paons auprès de pivoines et prunus dans une réserve polylobée sur fond de croisillons, le pourtour à décor de dragons en cartouche.
(Panneau monté ultérieurement en table basse)
Dim. 39 x 65 cm