André MARGAT (1903-1999)
"L'Orang-Outang"
Technique... Lot 17
Résultat :
Estimation :
André MARGAT (1903-1999)
"L'Orang-Outang"
Technique mixte sur papier
Signé en bas à gauche A. MARGAT et daté 29
110 x 73,5 cm à la vue
Mixed media on paper. Signed at the bottom left.