Lot n° 13

Estimation :

Line VAUTRIN (1913 - 1997) Poudrier "Les Feuilles Sciences Naturelles", à décor de feuilles stylisées façon "herbier". Signé "Line Vautrin" au dos. 1,3 x 6,5 x 4,5 cm Compact with a decoration of stylized leaves. Signed at the back.