Cachet de peintre en steatite, Shousan, beige légèrement veiné de rouge, sculpté en forme de rocher d'où émerge une branche de pivoinier en fleurs, la base sculptée des trois caractères Jian An Shi. (Petits éclats sur la base)
H. 7,5 cm