Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Johannes HEDEGAARD (1915-1999) Scuplture en grès à patine brune et noire, représentant un jeune garçon portant un coq. Manufacture "Royal Copenhagen". 42 x 29 26 cm. Signé "Johanes Hedegaard" et cachet de la manufacture. Dark - brown patina sculpture of a young man with a rooster. Signed.