Jules MOIGNIEZ (1835-1894) - " Faisan et belette... Lot 150
Résultat :
Estimation :
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) - " Faisan et belette " - Bronze à double patine, médaille et brun - vert signé en creux sur la terrasse - Socle marbre - Hauteur : 31.5 cm