Fannie MOODY (1861-1948) Chiots surpris par un... Lot 99 B
Résultat :
Estimation :
Fannie MOODY (1861-1948) Chiots surpris par un oiseau Huile sur toile rentoilée signée en bas à droite (usures et restaurations importantes) Dim. 45x60 cm Expert : Michel Maket